пятница, 30 января 2015 г.

Тени Paese из серии Opal в оттенке 238 Caffe Latte

IMG_2988

После череды постов об уходовой косметики, наконец-то, появился повод написать о декоративной:) Совсем недавно я узнала о косметике Paese, которая сейчас набирает популярность у визажистов. Paese -  это польский бренд с довольно демократичными цеными. Как утверждает производитель, все средства марки содержат натуральные ингредиенты, витамин С, А , РР , В и Е комплексы , масла, воски , минеральные вещества, или природные УФ-фильтры . Около 85% косметических ингредиентов являются естественными.



 IMG_2989 

Тени находятся в круглом футляре с отвинчивающейся крышкой, разделены на 3 сегмента. У них сатиновая текстура без какого-либо намека на блестки или шиммер, они довольно мягкие, легко отдают цвет, наслаиваются и растушевываются, практически не осыпаются. По стойкости заслуживают твердую пятерку - на базе держатся в первозданном состоянии весь день!
IMG_2990 

Теперь перейдем к оттенкам: 

 1) Светлый, теплый бежевый оттенок - подходит для нанесения под бровь и во внутренний уголок глаза. 
IMG_2997 

 2) Теплый, золотистый оттенок - использую для нанесения на все подвижно веко. IMG_2996 

 3) Нейтральный коричневый оттенок с капелькой бронзы - им выделяю складку века и внешний уголок глаза, а так же нижнее веко. IMG_2998 

 Все три оттенка вместе. IMG_2991 

На мой взгляд, очень удачное и гармоничное сочетание, которое подойдет многим девушкам. Хотя я сначала очень боялась золотистого оттенка, потому что мои глаза с теплыми оттенками не дружат, но на глазах он выглядит настолько деликатно, что все мои опасения были разрушены в пух и прах. 

 А теперь посмотрим на тени в деле - несколько фотографий с макияжем:) IMG_3004 IMG_3020 IMG_3027 IMG_3011 


Ну что могу сказать, знакомство с Paese оказалось удачным, а эти тени меня покорили! Они очень красиво и нежно смотрятся на веке, не имеют проблем с нанесением и стойкостью, а учитывая их цену (380р.), тени просто отличные! Оттенки теней идеально подойдут для создания "нюдового" макияжа, но при желании их можно дополнить стрелочкой или сотворить с ними смоки;) 

 сайт: paeserussia.com 
почта для заказа: paeserussia@gmail.com 
vk: vk.com/paese_cosmetics 
страница в Инстаграмм: PAESE_RUSSIA
*предоставлено для независимого обзора

А вы знакомы с косметикой Paese?

1 комментарий:

  1. Засматриваюсь на эти тени, давно уже хочу купить, но выбираю оттенок :) На Вас они смотрятся ооочень классно :)
    Приглашаю в гости в мой блог http://kr-olik.blogspot.com/
    Буду рада новым знакомствам :)

    ОтветитьУдалить