вторник, 14 июня 2016 г.

Майская коробочка L'box


В мае создатели L'box сделали более разнообразный состав, чем в апреле, правда, не обошлось без повторов. В общем, получилось как-то с серединки на половинку.



  Аромат Lancome La Nuit Tresor
Этот аромат уже попадался в февральской коробочке. Напомню вам основные ноты: верхние ноты: Груша, Бергамот и Танжерин; ноты сердца: Ванильная орхидея, Черная роза, Маракуйя и Клубника; ноты базы: Пачули, Папирус, Ладан, Личи, Пралине, Ваниль, Карамель, Кофе, Кумарин и Лакричник.

  Лак для ногтей NailLOOK
К сожалению, ни коллекция, ни оттенок этого лака мне неизвестны, т.к. с обратной стороны отсутствовала наклейка... Но оттенок очень приятный: нежный розовый с большим количеством мелкого шиммера.

  Натуральный шампунь Organic Tai "Франжипани" Шампунь с эфирным маслом франжипани, обещает восстановить, написать и сделать волосы более блестящими. Не содержит SLS/SLES.

  Кондиционер для волос с маслом арганы Kativa
Этот продукт так же дублируется из февральской коробочки.  Кондиционер питает, увлажняет, придает блеск и гладкость волосам.

  Увлажняющий шиммер для лица Nourish Пожалуй, самый интересный продукт из коробочки, т.к. это  первый органический шиммер для лица. Он не только придает коже  сияние, но и ухаживает за ней. Шиммер не имеет крупных блесток и дает красивый золотой перелив на коже.

Термотушь для ресниц DivageTube Your Lashes
Эта тушь подходит для чувствительных глаз, смывается теплой водой, придает ресницам объем и удлинение. 

 Бонусом шли два съедобных продукта: батончик из шелковицы с имбирем и макарун, но батончик оказался не очень вкусным, а макарун засох по пути в Сибирь))  
 Вот такой был состав в майской коробочке. Меня больше всего в нем порадовала декоративная косметика (совсем неудивительно:)): меня давно привлекала марка Nourish, и я была рада попробовать их новинку, про тушь Divage не рассказал только ленивый, а я ее даже не пробовала - пора восполнить этот пробел, ну а лаки NailLOOK я просто очень люблю.  

Заказать коробочку можно на сайте ellebox.com


*предоставлено для независимого обзора

Комментариев нет:

Отправить комментарий