четверг, 8 сентября 2016 г.

Bourjois | Тушь Volume reveal

Сегодня в центре внимания недавняя новинка от Bourjois  - тушь  Volume reveal, которая создана раскрыть объемный потенциал каждой ресницы!
Bourjois решили добавить оригинальности упаковке и сделали ее в виде треугольной призмы, да еще и снабдили ее зеркалом. Зеркало небольшое, но свой глаз разглядеть в нем вполне реально, к тому же оно увеличивает в 3 раза. Щеточка силиконовая, зубчики упругие, одинаковой длины и равномерно расположены. Консистенция туши жидкая, но не до такой степени, чтобы приходилось ждать, когда она подсохнет - можно сразу пользоваться. В один слой тушь придает ресничкам легкий объем и удлиняет их - выглядит очень естественно, я очень люблю такой эффект. При наслаивании, ресницы становятся более объемными и изогнутыми, но могут немного склеиться.
 Тушь очень хорошо показала себя в носке: она не отпечатывается, не осыпается и держит изгиб. Т.к. тушь водостойкая, удалять ее лучше всего двухфазной жидкостью для снятия макияжа либо гидрофильным маслом, мицеллярной воде она поддается очень плохо.

"Голые" ресницы


1 слой туши

2 слоя туши

 Мне тушь понравилась: с ней можно сделать и натуральный эффект, и более выразительный; не создает проблем в использовании и носке, единственное- может склеивать реснички, но ,на мой взгляд, не критично.


*предоставлено для независимого обзора

Комментариев нет:

Отправить комментарий